• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ДжаоДа, @STALKER@  
Форум » Приёмная дипломатов » Черный список и ВАРЫ » MiB
MiB
PiratDjek []Дата: Пятница, 21.08.2009, 13:21 | Сообщение # 16

Группа: Удаленные





зачёт
Quote (pofigos)
не трогаю только девушек

тока не всегда девушки являются таковыми)))
 
PiratDjek []Дата: Суббота, 22.08.2009, 15:41 | Сообщение # 17

Группа: Удаленные





3 день уже нет скринов....так что всё понятно....и после этого не надо писать всё что писали раньше....вар так вар....MiB начали и всё тут....
а это скрин со свадьбы MiB

P.S:почему я не пиши и не выкладываю скрины у вас на сайте? потому что у вас на сайте рега через uCoz а это тупо....
P.S.S: а это отдельно для каспера из MiB
Прикрепления: 4966919.jpg (434.5 Kb)


Сообщение отредактировал PiratDjek - Суббота, 22.08.2009, 15:47
 
Satyra [Off]Дата: Суббота, 22.08.2009, 19:26 | Сообщение # 18
♂men♂
Очень древний друид...
♂men♂
Группа: Светлячки
Сообщений: 20
Награды: 0
Поощерения: 0
Персонажи: ,

Пират..ты считаешь это было слишком умно с твоей стороны? мне даже противно комментировать твой поступок..
Меня достало уже это малолетние неадекватство..
Противника, нужно уважать и ни в коем случае не оскорблять...а такие как ты ток и можете, своим поганным языком, вары устраивать...
В близжайшие время можешь покавать чемоданы..Эсли что то не устраивает мне в Пм..Всегда рада пообщаться...Les`ka
 
PiratDjek []Дата: Суббота, 22.08.2009, 20:57 | Сообщение # 19

Группа: Удаленные





Quote (Satyra)
Пират..ты считаешь это было слишком умно с твоей стороны? мне даже противно комментировать твой поступок..
Меня достало уже это малолетние неадекватство..
Противника, нужно уважать и ни в коем случае не оскорблять...а такие как ты ток и можете, своим поганным языком, вары устраивать...
В близжайшие время можешь покавать чемоданы..Эсли что то не устраивает мне в Пм..Всегда рада пообщаться...Les`ka

я предупреждал их не надо на меня наезжать....в даном случае в пару дней назад жених на этой свадьбе лил меня под бездушных в топи....а это своего рода месть...
 
Satyra [Off]Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 00:02 | Сообщение # 20
♂men♂
Очень древний друид...
♂men♂
Группа: Светлячки
Сообщений: 20
Награды: 0
Поощерения: 0
Персонажи: ,

Меня сливала патя из Мибов, 5 раз подряд за 15 минут...вот спроси у них, я хоть слово им не доброго сказала?.....Нет конечно...Потому что у меня в отличии от тебя, есть здравый ум!!! А люди которые опускаются до оскорблений и унижений..попахивают неадекватностью....
я
бы посмотрела на тебя, если б на твоей свадьбе такое зделали...
Чесно..очень не приятно за сокланов и очень стыдно...
 
Никола [Off]Дата: Понедельник, 24.08.2009, 00:08 | Сообщение # 21
♂men♂
Любящий муж))
♂men♂
Группа: Светлячки
Сообщений: 20
Награды: 3
Поощерения: 0
Персонажи: ,

оч пральное решение выгнать 10 чел из колана как надекватов... просто ппц пральное, причем лан действительно неадекватов бы выгнали, а то норм парней... мибы ставили задачу развалить клан темный, и я хочу сказать что у них это получилось... если принимать условия и выгонять соклан, то что это за клан, который не может постоять за своих??? даже если свой не прав был, то, я считаю, что все равно он не должен быть изгнанным из клана, что бы не требовали другие кланы... а про оскорбления вар кланов... сколько домики и госты в мир оскорбляют друг друга? и выгнали хоть одного соклана? спросите их... а я вам скажу НИОДНОГО не выгнали... мне жаль, что клан упал до такого... и я считаю позором состоять в таком клане... Леска или как там тя, Сатира, удачи в развитии клана... покедова всем...
 
Стиратель [Off]Дата: Понедельник, 24.08.2009, 04:21 | Сообщение # 22
Начинающий
♂men♂
Группа: Тёмный
Сообщений: 1
Награды: 0
Поощерения: 0
Персонажи: ,
~Гитлер~
Теперь понятно почему он ушел...А я все проспал...Конечно жаль неадекватов выгнанных из клана но зато вара нет...И на будущее всем ГОВНО НЕ ТРОНЕШЬ ВОНЯТЬ НЕ БУДЕТ это касательно всех кланов объявляющих вар из за слов... 46

DEAD
 
Леська [Off]Дата: Понедельник, 24.08.2009, 05:09 | Сообщение # 23
♀woman♀
Позитивный человечек)
♀woman♀
Группа: Тёмный
Сообщений: 47
Награды: 3
Поощерения: 2
Персонажи: ,

10 человек? что зачушь 148 были изгнаны только 2 человека...
А не зная всей ситуации, можно о многом говорить...Матео, тебе тоже удачи и не болеть!!!!
И не сравнивайте(простите меня за выражения), жопу с пальцем-а то стравнили , Домиков и Гостов...их нему вару нет конца и им ток и остаётся как обсирать друг друга и убивать до безконечности!
А вот чтоб именно клан не развалить, мы и пошли на мировую! Все надеюсь помнят, какая концовка была с Маджами..Часть клана перешла к Маджам, а часть вышла, во время вара...И что, здесь вы хотели такого же результата? 153
Никому и ничего доказывать больше несобираюсь, если что то Вас не устраивает, кланов на Мире много, идите туда где вам не позорно будет состоять!!!
 
Zerosu [Off]Дата: Понедельник, 24.08.2009, 10:25 | Сообщение # 24
♂men♂
Дипломат ги Асгард
♂men♂
Группа: Тёмный
Сообщений: 17
Награды: 0
Поощерения: 0
Персонажи: ,

Эх... как Дипломат и союзник могу лишь сказать, что вы поторопились. На сей раз ваше руководство вовремя с нами связалось и нами было принято решение поддержать вас в варе. Иными словами очень даже возможно, что мир бы был заключен без условий.

Я не знаю кто пошел на шаг заключения мира в обход руководства, но сделали вы это явно поспешно.

С уважением Дипломат Ги ASGARD


Розовые слоники
Носятся по комнате,
Бегают и прыгают
Сволочи ушастые...


Сообщение отредактировал Zerosu - Понедельник, 24.08.2009, 10:26
 
iron [Off]Дата: Понедельник, 24.08.2009, 10:38 | Сообщение # 25
Начинающий
♂men♂
Группа: Тёмный
Сообщений: 6
Награды: 0
Поощерения: 0
Персонажи: ,

народ кто тут мне доступдали??
 
Леська [Off]Дата: Понедельник, 24.08.2009, 12:11 | Сообщение # 26
♀woman♀
Позитивный человечек)
♀woman♀
Группа: Тёмный
Сообщений: 47
Награды: 3
Поощерения: 2
Персонажи: ,

Дорогой Zerosu, есть такая поговорка"После драки, руками не машут!".
Где вы были пару дней назад, когда сливали нашу девочку, 10 раз подряд, а ваши мальчики тупо стояли и смеялись.....нет, их никто не просил вмешиваться, ни в коем случае, НО...не тупо же стоять и ржать как лошади!! А Мибы потом удивляются, вот это союзники называются 127 Вы почитайте их форум.....и разберитесь со своим составом, которые даже не знают , что у нас есть хоть какой то союз!!!
И вообще, если б у Вас было желание нас поддержать, то зделали бы это в первые три дня, или что? на обсуждение этой проблемы нужна была неделя?
 
Zerosu [Off]Дата: Понедельник, 24.08.2009, 13:36 | Сообщение # 27
♂men♂
Дипломат ги Асгард
♂men♂
Группа: Тёмный
Сообщений: 17
Награды: 0
Поощерения: 0
Персонажи: ,

Леська, в первые три дня вар мы поддержать не могли - нас уведомили об этом 22 августа, а для поддержки в варе как минимум надо было собрать совет офицеров.

22 августа я написал на форуме Мибов о том, что у Асгарда военный союз с Вами и мы собираемся переговорить с их руководством, этим же числом отписался на форуме Ги ASSASSINS, чтобы те сохранили нейтралитет в конфликте до его разрешения. 22 же числа я в скайпе часа два разговаривал с Киллером, выясняя ситуацию.

А какого числа вы заключили мир?
Вы заключили мир не посоветовавшись ни с вашим Мастером, ни Маршалом (которые знали, что мы вас поддержим). Поэтому вам некого винить, кроме собственной поспешности.

Думаете Мибы так легко пошли на заключения мира от доброты душевной? Вас обманули, обхитрили...

(Вот несколько забавных фактов:
1. На форуме Мибов я отписался Днем
2. На форуме Асасинов Дата: Суббота, 22.08.2009, 18:59 (вечером)
3. А опубликована новость о перемирии на сайте Мибов была: 2009 » Август » 22 » Перемирие. 20:57

Делайте выводы уже сами, кому из ваших двух кланов Мир был выгоднее. И кстати, кто предложил мировую Вы или Мибы? Пол дня.. вам не хватило пол дня...).

Обидно и досадно, но на ошибках учатся.

Quote (Леська)
почитайте их форум.....и разберитесь со своим составом, которые даже не знают , что у нас есть хоть какой то союз!!!

В равной мере это относится и к вашему составу. От нас по крайней мере не было нападений в кубе ;)

P.S. Я не машу кулаками после драки. Просто те, кто заключили поспешный мир - подыграли Мибам. И конечно простите, 23 числа собранный совет офицеров принял решение о поддержании вас в варе и когда я связался с Аполоном - выяснилось, что мир заключен....

P.S.2 с форума Мибов тему удалили, но вот http://assassins-pw.clan.su/forum/3-60-1 тема на форуме асасинов. (только зарегтесь там сначала иначе страница не откроется).


Розовые слоники
Носятся по комнате,
Бегают и прыгают
Сволочи ушастые...


Сообщение отредактировал Zerosu - Понедельник, 24.08.2009, 13:57
 
anetka [Off]Дата: Понедельник, 24.08.2009, 20:22 | Сообщение # 28
♀woman♀
Мини админ
♀woman♀
Группа: Гастарбайторы
Сообщений: 330
Награды: 14
Поощерения: 29
Персонажи: ,

Да это то ты не прав...
Quote (Zerosu)
От нас по крайней мере не было нападений в кубе ;)


 
anetka [Off]Дата: Понедельник, 24.08.2009, 20:23 | Сообщение # 29
♀woman♀
Мини админ
♀woman♀
Группа: Гастарбайторы
Сообщений: 330
Награды: 14
Поощерения: 29
Персонажи: ,

хотя если не считать 1 комнату фри пвп

 
Zerosu [Off]Дата: Понедельник, 24.08.2009, 22:04 | Сообщение # 30
♂men♂
Дипломат ги Асгард
♂men♂
Группа: Тёмный
Сообщений: 17
Награды: 0
Поощерения: 0
Персонажи: ,

anetka, я нив чем не обвиняю. Все конфликты мы уладили. Я просто показал вам, что мы откликнулись на просьбу помощи сразу же и как только Мибы почувствовали, что Асгард намерен вмешаться - они схитрили, а вы попались.

Розовые слоники
Носятся по комнате,
Бегают и прыгают
Сволочи ушастые...
 
Форум » Приёмная дипломатов » Черный список и ВАРЫ » MiB
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
ИНФО
Логин:
Пароль:

Вы вошли как
Любопытный
Вы входите в группу
"Любопытный"

Мой профиль
Уйти с сайта
 
НАВИГАЦИЯ


 
ТЁМНЫЕ



СТАТИСТИКА


Сегодня загдянули: