• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ДжаоДа, @STALKER@  
Форум » Приёмная дипломатов » Внешняя политика » союз с ги =ИМПЕРИЯ= (ознакомиться всем)
союз с ги =ИМПЕРИЯ=
смотрител [Off]Дата: Среда, 12.08.2009, 14:10 | Сообщение # 1
Начинающий
♂men♂
Группа: Светлячки
Сообщений: 2
Награды: 0
Поощерения: 0
Персонажи: ,

-ГИ =ИМПЕРИЯ=, ГИ ТЕМНЫЙ и их рекрут-кланы на сервере Мира ЗАЯВЛЯЮТ о создании Союза (далее "Союз"), ставящего целью совместную интеграцию в игровом процессе, оказание помощи друг другу в межклановых противостояниях.
-В случае нападения на одного из участников, Союз гарантирует помощь в отпоре агрессору.
-В основе Союзного объединения лежит совместная экономическая интеграция кланов-участников, а именно: распределение и внутриклановое развитие игровых возможностей (профессий) с целью взаимного удовлетворения своих потребностей.
-Интеграция кланов участников определяется Протоколом №1 к настоящему Союзному договору
-Члены Союза оказываю друг другу военную помощь в межклановых и территориальных конфликтах, совместно проводят карательные операции. Сотрудничество и помощь друг другу в боевых действиях ведется согласно Протокола №2 настоящего договора
-Договор открыт для ВСЕХ коллективных участников для РАВНОПРАВНОГО членства.
-Равноправие в Союзе достигается общими принципами и подходами к вещам игроков и их качественного профессионального уровня.
===============================================
Протокол №1 (к союзному договору Гильдий =ИМПЕРИЯ=, ТЕМНЫЙ об экономической интеграции):
-Вещи из Оружейных Созных ГИ выдаются в другую союзную ГИ под гарантии Мастера берущей ГИ
-В случае невозможности возврата взятой вещи Мастер гарантирующий её сохранность возмещает ущерб такой же вещью или её денежным эквивалентом
-Совместные походы в ХХ, Чертоги Инея или Гуй-Му.

Протокол№2 (к союзному договору кланов =ИМПЕРИЯ= и ТЕМНЫЙ о военном сотрудничестве):
-Настоящий протокол определяет порядок оказания боевой и ресурсноматериальной помощи союзниками в случае внешней агрессии.
-Договор не описывает случаи, когда один из участников Союза принял решение о начале военных действий или начал их. В этом случае остальные учачтники Союза вольны оказать поддержку либо остаться нейтральными, но не выступать на стороне-неучастнице Союза.
Объявлением войны против Союза является любое официальное заявление об этом от Глав ГИ не подписавших данное Соглашение или более одного нападения от представителя или представителей одной и тогой же ГИ. Провокационные действия и оскорбления игроков-участников Союза, а также ГИ-участников, также считаются агрессией и подлежат адекватному ответу.
-ГИ-участники Союза для проведения совместных боевых операций организуют внутри себя Боевые Отделы(БО) из наиболее "укомплектованных" и развитых персонажей.
Остальные игроки содружества организуют боевое ополчение, максимально способствуя победе. -Атакованный игрок Обязан оказать МАКСИМАЛЬНОЕ сопротивление чтобы дождаться
помощи.
Решение о вступлении в союзные боевые действия принимается только Главами кланов.

Cовет клана задавайте свои вопросы касательно данного договора я поясню.

 
PiratDjek []Дата: Четверг, 13.08.2009, 00:03 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные





грац товарищи))) 102 102 150 150



Сообщение отредактировал PiratDjek - Пятница, 14.08.2009, 22:38
 
ralien [Off]Дата: Пятница, 21.08.2009, 21:21 | Сообщение # 3
Начинающий
♂men♂
Группа: Светлячки
Сообщений: 6
Награды: 0
Поощерения: 0
Персонажи: ,

извеняюсь за оффтоп но...
я вот теперь пока в полном замешательстве)
у Ги ASSASSINS союз с Ги MiB и c Ги =ИМПЕРИЯ=
однако у ги Темный вар с ги MiB и мы вроде как их поддерживаем 65

вообщем объявлю своим не встревать пока, а вас прошу терпимее отнестись в случае сливов ваших нашими)


мастер ASSASSINS
 
PiratDjek []Дата: Пятница, 21.08.2009, 23:29 | Сообщение # 4

Группа: Удаленные





Quote (ralien)
а вас прошу терпимее отнестись в случае сливов ваших нашими

ещё чего....сольют меня солью ваших....(пока что агрессий в мою строну не было...пока что...)
 
ralien [Off]Дата: Суббота, 22.08.2009, 09:51 | Сообщение # 5
Начинающий
♂men♂
Группа: Светлячки
Сообщений: 6
Награды: 0
Поощерения: 0
Персонажи: ,

Quote (PiratDjek)
ещё чего....сольют меня солью ваших....(пока что агрессий в мою строну не было...пока что...)

я собственно это и подразумевал, я предостерегаю от взаимных оскорблений которые частенько вызывают вар.


мастер ASSASSINS
 
Форум » Приёмная дипломатов » Внешняя политика » союз с ги =ИМПЕРИЯ= (ознакомиться всем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ИНФО
Логин:
Пароль:

Вы вошли как
Любопытный
Вы входите в группу
"Любопытный"

Мой профиль
Уйти с сайта
 
НАВИГАЦИЯ


 
ТЁМНЫЕ



СТАТИСТИКА


Сегодня загдянули: