• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: МиЛаШкО  
Форум » Курилка » Флудильня » Шапка сайта (Может лучше подумать?)
Шапка сайта
KalMan [Off]Дата: Вторник, 19.05.2009, 16:40 | Сообщение # 1
В чем-то писатель
♂men♂
Группа: Светлячки
Сообщений: 42
Награды: 2
Поощерения: 0
Персонажи: ,

Поменялся дизайн сайта, и это здорово. Сайт приобрёл стиль и индивидуальность.
Но хотелось-бы спросить, а почему так увлеклись темой скринов на шапке? Ну хочеться увековечить своего перса оставте скрин в спец разделе Фотоальбома. А теперь представте, что соклан ушёл (такое к сожалению бывает) или ещё что-то случилось, ну нет его больше в клане, а шапка с его персом осталась. Добавьте к этому возможное негативное отношение некоторых соклановцев к его уходу... Я думаю не всем будет приятно каждый день видеть такого перса.
Кроме того ну ладно старики знают "в лицо" друг-друга, а кто объяснит молодёжи, что вот-мол третий слева во втором ряду это легендарный соклан "СекирБашка", который был в клане на момен создания сайта. А как дело будет обстоять с гостями сайта, крутым шмотом сейчас не удивишь, и аналогичных персов они уже насмотрелись в самом ПВ, так-что впечатления это не произведёт.
Может стоит подумать? Зачем тащить со старого сайта старые идеи (К тому-же что ни говорите а чисто художественное исполнение вырезанных человечков оставляет желать лучшего -личное мнение автора-). Если уж так здорово обновился дизайн сайта может и идею с шапкой сделать новой?
Мне очень понравился дизайн шапки у Гостов - стильно, красиво и впечатляет. Рекомендую посмотреть кто не видел. Было-бы здорово взять такую идею(не рисунок) за основу и добавить что-то своё, что-бы отражало саму суть названия нашего клана - ТЁМНЫЙ. Что-бы гость войдя на сайт, ещё не читая названия сразу бы понял, что попал к Тёмным 123

Не стоит сразу отвергать мою идею, пройдитесь по сайтам ТОПкланов, посмотрите, приглядитесь, подумайте. И сравните с тем что было на старом сайте. А потом уже пишите свои коментарии


Чтобы тебя все любили - приходиться стараться всё время.
Чтобы ненавидели - вообще ничего не надо делать.

[Вот кто я!] [Задрот 40%] [Убийца 3%] [Тусовщик: 7%] [Исследователь 60%]



Сообщение отредактировал KalMan - Вторник, 19.05.2009, 16:43
 
karabas [Off]Дата: Вторник, 19.05.2009, 16:53 | Сообщение # 2
В чем-то писатель
♂men♂
Группа: Светлячки
Сообщений: 43
Награды: 1
Поощерения: 1
Персонажи: ,
тем болеее не скажу
ну не стоит критиковат то что еще не сделали!!!

кто к нам с чем зачем,тот от того и того
 
KalMan [Off]Дата: Вторник, 19.05.2009, 17:55 | Сообщение # 3
В чем-то писатель
♂men♂
Группа: Светлячки
Сообщений: 42
Награды: 2
Поощерения: 0
Персонажи: ,

Я говорил не слизать с Гостов или ещё откуда-то а взять за основу саму идею красивого и качественно сделаного рисунка выдержанного именно в Тёмном стиле. Такого рисунка, которым-бы хотелось любоваться и восхищаться. Другой вопрос где его взять?

Я ничего не критикую, пока и критиковать-то нечего, я просто хочу чтобы сайт приобрёл своё индивидуальное постоянное лицо, а не кучу чужих лиц, которые после ухода игроков вообще будут там непонятно к чему.


Чтобы тебя все любили - приходиться стараться всё время.
Чтобы ненавидели - вообще ничего не надо делать.

[Вот кто я!] [Задрот 40%] [Убийца 3%] [Тусовщик: 7%] [Исследователь 60%]



Сообщение отредактировал KalMan - Вторник, 19.05.2009, 17:57
 
Форум » Курилка » Флудильня » Шапка сайта (Может лучше подумать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ИНФО
Логин:
Пароль:

Вы вошли как
Любопытный
Вы входите в группу
"Любопытный"

Мой профиль
Уйти с сайта
 
НАВИГАЦИЯ


 
ТЁМНЫЕ



СТАТИСТИКА


Сегодня загдянули: