• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ДжаоДа, @STALKER@  
Форум » Приёмная дипломатов » Жалобы и претензии » Dora
Dora
anetka [Off]Дата: Понедельник, 05.10.2009, 15:55 | Сообщение # 16
♀woman♀
Мини админ
♀woman♀
Группа: Гастарбайторы
Сообщений: 330
Награды: 14
Поощерения: 29
Персонажи: ,

Quote (Maromi)
Да и кстате если сокланы нарушают устав клана, вапрос, куда смотрит мастер, и почиму он такое допускает

Мастер доносит устав а вот знает его каждый или нет это уже их проблема! неходите ничего.. это ваше дело тогда не надо гнать что мастер во всем виноват а по поводу вара с доминионом лично мне этот хирко слив, трата кукол нервов не очень нравится я всю злость, если таковая есть выпускаю на арене!


 
Dora [Off]Дата: Понедельник, 05.10.2009, 16:12 | Сообщение # 17
Начинающий
♂men♂
Группа: Светлячки
Сообщений: 4
Награды: 1
Поощерения: 0
Персонажи: ,

(На заданный вопрос Dora: "ты отвечаешь за слова от лица клана?"
на что DORA ответил: "у клана есть мастер он и будет отвечать!" )

Простите а что я должен ответить на нелепый вопрос ???, Ктомуже кто он такой WolfBerg чтоб спрашивать такие вопросы ("ты отвечаешь за слова от лица клана?") (ОН НЕКТО) !!!!!

А что я отвечу тока за себя про это ему сказали !!!!

P.S. Тнка не я слил,я тока был в асисте так что ,вообще из-за чего сыр бор.

От себя лично для WolfBerg ,а что весь разговор полнотью не выложил???? Неужто хочеш из себя жертву изоброзить 65

 
anetka [Off]Дата: Понедельник, 05.10.2009, 16:14 | Сообщение # 18
♀woman♀
Мини админ
♀woman♀
Группа: Гастарбайторы
Сообщений: 330
Награды: 14
Поощерения: 29
Персонажи: ,

Quote (Dora)
От себя лично для WolfBerg ,а что весь разговор полнотью не выложил???? Неужто хочеш из себя жертву изоброзить

у тебя есть - выложи, нет тогда на нет и суда нет!


 
Maromi [Off]Дата: Понедельник, 05.10.2009, 16:27 | Сообщение # 19
Начинающий
♀woman♀
Группа: Светлячки
Сообщений: 6
Награды: 0
Поощерения: 0
Персонажи: ,

Вапще кланы так не разбираются) Если мастеру что-то ненравится он этого перса кикает на определенный срок, а перс если хочет потом возвращяется. Так например у нас в Пенторгаме, никто не жалуется и все всё соблюдают))

По поводу асиста, Дора стояла ко мне оч блиско, поетому када обор жахнул по мне армагедоном он задел Дору, в следствие чего феня (как вы знаете у петов есть такая фишка они атакуют того кто нападает на хозяина без приказа) напал на обора, вследствие чего нанес незначительные ранение персонажу. Как видно по скрином там нету такой строчки: "Персонаж Дора нанес персонажу Вульфберг такое-то количество эдиниц урона" Что следует что нападавший просто неосторожно или небдительно использовал скилы, а нанесшая урон феня защищала хоязина)

P. S. Вульфберга и ДраКошку я слила сама без дальнейшего вмешательства Доры 1

Сообщение отредактировал Maromi - Понедельник, 05.10.2009, 16:27
 
Dora [Off]Дата: Понедельник, 05.10.2009, 16:35 | Сообщение # 20
Начинающий
♂men♂
Группа: Светлячки
Сообщений: 4
Награды: 1
Поощерения: 0
Персонажи: ,

из-за принцепа не буду выкладывать 85 если WolfBerg хочет ся нубом и жертвой выставить 65 я ему мешать не буду 1
 
WolfBerg [Off]Дата: Понедельник, 05.10.2009, 17:22 | Сообщение # 21
Начинающий
♂men♂
Группа: Светлячки
Сообщений: 6
Награды: 0
Поощерения: 0
Персонажи: ,

Доброго времени суток

Quote (Dora)
От себя лично для WolfBerg ,а что весь разговор полнотью не выложил???? Неужто хочеш из себя жертву изоброзить

http://s55.radikal.ru/i149/0910/29/c07d7138f17a.bmp
пожалуста, вот тебе окончание разговора. не понимаю при чем тут жертва и нубство.
я изначально выложил скрин разговора чтобы твои сокланы увидели как ты к ним относишься, этот разговор напрямую ко мне и не относится.

Quote (Maromi)
По поводу асиста, Дора стояла ко мне оч блиско, поетому када обор жахнул по мне армагедоном он задел Дору, в следствие чего феня (как вы знаете у петов есть такая фишка они атакуют того кто нападает на хозяина без приказа) напал на обора, вследствие чего нанес незначительные ранение персонажу.

Уважаемая Мароми, рискну возразить.
Во первых
Quote (Dora)
P.S. Тнка не я слил,я тока был в асисте так что ,вообще из-за чего сыр бор.

Он не отрицает что бил
во вторых если смотреть внимательно на скрин лога урона то можно увидеть что я ударил первый раз после 15 ударов 2х фень и Вас. при этом феня Доры нанесла урон еще до того как вы, уважаемая, стали меня бить скилами. поэтому версия армагедона, да и любой другой АОЕшки несостоятельна.

Да, я подтверждаю, что слил меня не Дора, но слив произошел именно когда Дора начал бить скилами, о чем я узнал просматривая лог, увы именно этого скрина не оказалось.

П.С.
Дора, иди в Пентаграмм, не прячься за спину уважаемого клана и не пачкай его
а будет у тебя значек пенты, поверь, у меня все претензии к тебе лично пропадут

Уважаемая ГИ Темный.
закрыть вопрос считаю возможным возместив 2 куклы мне и ДраКошке, иного возмещения не требуется. Т.к. Дора врят ли останется в клане, то в официальных извинениях надобности нет.

Жду Вашего окончательного решения
С уважением,
WolfBerg DominioN

Добавлено (05.10.2009, 17:22)
---------------------------------------------

Quote (Maromi)
P. S. Вульфберга и ДраКошку я слила сама без дальнейшего вмешательства Доры

Уважаемая, я понимаю, это не совсем то место, где можно писать такое, но я все же рискну.
Давайте встретимся 1 на 1 и посмотрим, много ли у вас будет шансов слить меня, про ДраКошку (друля с феней 96лвл) я вообще молчу.

Тем более, к Вам у меня претензий совсем нет, я не понимаю, что вы тут несете про оргструктуру чужого Вам клана и вообще что тут делаете.
Тема предназначена ГИ Темный и Dora.
Я еще раз повторюсь, я создал тему по причине ассиста по мне и ДраКошке персонажем нейтрального клана.

 
Maromi [Off]Дата: Понедельник, 05.10.2009, 17:36 | Сообщение # 22
Начинающий
♀woman♀
Группа: Светлячки
Сообщений: 6
Награды: 0
Поощерения: 0
Персонажи: ,

Связь такова что Дора мой парень, и я буду его защищать во что бы то нестало...и не тебя не каковота другова представителя клана Доминион я не боюсь, это всеголишь игра и ненадо к ней так серезно относится.

P. S. Я высказывала своё лично мнение ....или мне это запрещено?

Сообщение отредактировал Maromi - Понедельник, 05.10.2009, 17:39
 
Dora [Off]Дата: Понедельник, 05.10.2009, 18:27 | Сообщение # 23
Начинающий
♂men♂
Группа: Светлячки
Сообщений: 4
Награды: 1
Поощерения: 0
Персонажи: ,

Для WolfBerg
(считаю возможным возместив 2 куклы мне и ДраКошке, иного возмещения не требуется)

С чегобы если вас слил НЕ Я

(Да, я подтверждаю, что слил меня не Дора, но слив произошел именно когда Дора начал бить скилами, о чем я узнал просматривая лог, увы именно этого скрина не оказалось.)

Сам напал сам огрёб

Дора, иди в Пентаграмм, не прячься за спину уважаемого клана и не пачкай его
а будет у тебя значек пенты, поверь, у меня все претензии к тебе лично пропадут

Я и без тебя разберусь где и как играть

(если смотреть внимательно на скрин лога урона то можно увидеть что я ударил первый раз после 15 ударов 2х фень и Вас. при этом феня Доры нанесла урон еще до того как вы, уважаемая, стали меня бить скилами. поэтому версия армагедона, да и любой другой АОЕшки несостоятельна.)

ели смотреть лог то моя феня 4-й била 65
http://s53.radikal.ru/i141/0910/97/798c96ca43ac.bmp

(Уважаемая, я понимаю, это не совсем то место, где можно писать такое, но я все же рискну.
Давайте встретимся 1 на 1 и посмотрим, много ли у вас будет шансов слить меня, про ДраКошку (друля с феней 96лвл) я вообще молчу.)

скока играю не разу не видел чтоб Доминион 1 на 1-н бились
и ктомуж ты её на 6-ть левов выше не хочеш найти соперника посельнее 1 или тока и можеш ливать тех кто лабее , я тебя видел как ты палл что Мароми бьёт мобов ,0один испугался на неё напасть 65 а как вас 2-ё стало так решил выпиндрится чтоли ????

Добавлено (05.10.2009, 18:27)
---------------------------------------------
Анасчет не уважения к ГИ и Матуру , то я нечего такогог не сказал ,Мастер и должен решать спорные вопроы по нарушению устава клана ,а не обычный рядовой боец!!! так что я всё правельно напесал чтоб разберался Мастер или уполномоченный а НЕ Я!!!

Ели я своими дейтвиями и в правду нарушил устав клана то готов понети накозани.
Я всеголиш жащищал себя и свою девушку ,и мне абсольтно пофиг на проблемы Доминиона (вар с 11-ю кланами подтверждает вашу неадекватность)

P.S. WolfBerg но это будеш решать не ТЫ

 
anetka [Off]Дата: Вторник, 06.10.2009, 16:09 | Сообщение # 24
♀woman♀
Мини админ
♀woman♀
Группа: Гастарбайторы
Сообщений: 330
Награды: 14
Поощерения: 29
Персонажи: ,

А мне все таки кажется что вар с 11 кланами показывает что они не боятся никого и готовы постоятьь за своих членов и за свой клан!
а вот WolfBerg, вообще неотвечал вчера...


 
@STALKER@ [Off]Дата: Вторник, 06.10.2009, 17:31 | Сообщение # 25
♂men♂
Флудер
♂men♂
Группа: Мордовороты
Сообщений: 194
Награды: 1
Поощерения: 33
Персонажи: ,

Блин,война доминиона с 11 кланами не наша проблема а ихняя,разбераемся с нашими проблемами

WR l МИРА l 85+
SW:TOR l Republic l Jedi knights 1+ В будущем)
 
MONAH [Off]Дата: Вторник, 06.10.2009, 18:40 | Сообщение # 26
♂men♂
ДД
♂men♂
Группа: Тёмный
Сообщений: 34
Награды: 4
Поощерения: 1
Персонажи: ,

Так слишком много разговоров с обоих сторон! Прошу междусобойчики устраивать в другом месте!
Dora если есть скрины то выкладывай и может картина изменится! Но пока твоих скринов нет мы будет отталкиваться от скринов потерпевшего!
 
anetka [Off]Дата: Вторник, 06.10.2009, 21:51 | Сообщение # 27
♀woman♀
Мини админ
♀woman♀
Группа: Гастарбайторы
Сообщений: 330
Награды: 14
Поощерения: 29
Персонажи: ,

Да и дракошку встретила, она не ответила ничего а по почте боюсь отсылать авось не тот ник напишу...

 
WolfBerg [Off]Дата: Вторник, 06.10.2009, 23:23 | Сообщение # 28
Начинающий
♂men♂
Группа: Светлячки
Сообщений: 6
Награды: 0
Поощерения: 0
Персонажи: ,

Доброго времени суток

Кого искать в игре?

или ДраКошка - все буквы русские
WolfBerg - все буквы английские

С уважением,
WolfBerg DominioN

Сообщение отредактировал WolfBerg - Вторник, 06.10.2009, 23:25
 
Леська [Off]Дата: Среда, 07.10.2009, 11:20 | Сообщение # 29
♀woman♀
Позитивный человечек)
♀woman♀
Группа: Тёмный
Сообщений: 47
Награды: 3
Поощерения: 2
Персонажи: ,

Quote (Maromi)
Значить мастер не отвичает за действия сокланов? тогда какой он *** мастер? P.S. я не дора P. P. S: а вы так домика испугались что готовы соклана продать что б недай бог вас дома не тронули? да что вы за клан за такой? Домов уже никто не боится и лью где попало и кто попало....Упали в ножки и кланяются о господин мы все исправим......

Девушка...Вам дорога в лес===>>>Ибо вы никто на этом сайте, и рвать на себе волосы, плеваться слюной и изрыгать такие речи-вы будете у себя на форуме!!!

Quote (Maromi)
Да и кстате если сокланы нарушают устав клана, вапрос, куда смотрит мастер, и почиму он такое допускает?

Ввиду Вашего нупства Дорогая..отвечаю-Военный раздел, для этого и существует
156
Или Вы мне скажете обратное, что ни одной жалобы на вашего соклана нет и у вас нет нарушения в уставе 160 В чём я конечно сомневаюсь...а раз есть, то получается из ваших слов , что pin плохой мастер? 164
совет Вам на будующие: в следующий раз читайте , что пишите, а лучше подумайте сначало
перед тем что, что-то писать.....а то какую то ахинею пронесли!!!

Quote (Maromi)
Слава богу что Дора от вас уходит.....

Либо я ослепла...ибо он до сих пор в клане.......

А если вернуться к теме, то........
Dora нарушил устав, а значит должен возместить ущерб...раз с ассистел своей девушке то будь добр за это нести наказание....

По поводу армага и агра после него фени...скажу так....Maromi, читай пост выше...... Dora, даже своей вины и не отрицал, что с ассистел, а Вы девушка, мало того что без приглашения тут, да ещё и лжёте (скрин с разговором, тому подтверждение) и если хотели его как то прикрыть
то у вас это не получилось...ибо ещё не перевелись НЕ нупы на Мире!!!

P.S.Dora...сам понимаешь...если ты и в дальнейшем собираешся всегда защищать свою девушку перед DominioN, то выйти с клана...это самое лучшие решение!!!

P.S. ссори..если где то было грубо, ибо Maromi в гостях нагрубила....ответила ей тем же....

P.S. а если из выше указаных со мной кто то не согласен...то можете не терять времени и не отписываться, ибо отвечать и что то доказывать я не буду...что хотела, я уже изложила выше...а детсадовские тёрки-это уже не для меня!!
139

 
Maromi [Off]Дата: Среда, 07.10.2009, 18:49 | Сообщение # 30
Начинающий
♀woman♀
Группа: Светлячки
Сообщений: 6
Награды: 0
Поощерения: 0
Персонажи: ,

Quote (Леська)
Девушка...Вам дорога в лес===>>>

Ты там бывала да? раз посылаешь....

Quote (Леська)
По поводу армага и агра после него фени...скажу так....Maromi, читай пост выше...... Dora, даже своей вины и не отрицал, что с ассистел, а Вы девушка, мало того что без приглашения тут, да ещё и лжёте (скрин с разговором, тому подтверждение) и если хотели его как то прикрыть
то у вас это не получилось...ибо ещё не перевелись НЕ нупы на Мире!!!

я так поняла ты адвокат домиков? тогда почиму ты еще тут? иди к Домикам и защищай их....
а вот за нупа порошу ненадо...лично тя я не окорбила....и ниче подобного те не говорила, ни те не клану....

Quote (Леська)
ссори..если где то было грубо, ибо Maromi в гостях нагрубила....ответила ей тем же....

око за око....

P.S. не дружный вы клан раз не своих защищаете, даж если они не правы....(зашли б на маджев форум удивильсь бы как там друг за друга горой стоят)

Все больше не хачу сюда заходить....противно просто....если б пин нас не защищал клана бы небыло...Нащот Доры, ему апсолютно [consored] что вы тут решите и как вы тут решите. Да хоть с клана выгоните, кланов на серве хватает. Все я высказалась...

 
Форум » Приёмная дипломатов » Жалобы и претензии » Dora
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
ИНФО
Логин:
Пароль:

Вы вошли как
Любопытный
Вы входите в группу
"Любопытный"

Мой профиль
Уйти с сайта
 
НАВИГАЦИЯ


 
ТЁМНЫЕ



СТАТИСТИКА


Сегодня загдянули: