• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ДжаоДа, @STALKER@  
Форум » Приёмная дипломатов » Черный список и ВАРЫ » MiB
MiB
PiratDjek []Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 23:46 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные





Вар.....
 
pofigos [Off]Дата: Вторник, 18.08.2009, 15:39 | Сообщение # 2
Ученик
♂men♂
Группа: Светлячки
Сообщений: 27
Награды: 0
Поощерения: 2
Персонажи: ,

Хотел бы узнать что послужило началу вара?

 
darkking [Off]Дата: Вторник, 18.08.2009, 19:03 | Сообщение # 3
♂men♂
Флудогенератор
♂men♂
Группа: Светлячки
Сообщений: 191
Награды: 1
Поощерения: 2
Персонажи: ,
@STALKER@
Они сливали наших,наши сливали их временно,а они объявили вар

@STALKER@ - ацкий воин сотона 78+
Dark_king - мега ДД лукорь 42+
 
PiratDjek []Дата: Среда, 19.08.2009, 11:14 | Сообщение # 4

Группа: Удаленные





Воть мы не один клан с которым у них вар...причём все кланы с которыми у них вар не топовые а некоторые я впервые вижу....

А вот это брехня...когда это мы хамски к ним относились...скрины в студию...

P.S: лично моё мнение если бы у них не было десяток человек 90+ они бы не объявляли ни кому вар...

 
kasper [Off]Дата: Четверг, 20.08.2009, 12:59 | Сообщение # 5
Начинающий
♂men♂
Группа: Светлячки
Сообщений: 2
Награды: 0
Поощерения: 0
Персонажи: ,

Quote (PiratDjek)
А вот это брехня...когда это мы хамски к ним относились...скрины в студию...

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ГОСПОДА! а что будет если я выложу скрины на которых ваши сокланы оскорбляют миб?
ты разьве извинишься??? 142 поверь на сайте МИБА таких сринов завались. п.с. не надо строить из себя невинных овечек) 142

Добавлено (20.08.2009, 12:59)
---------------------------------------------

Quote (kasper)
P.S: лично моё мнение если бы у них не было десяток человек 90+ они бы не объявляли ни кому вар...

хочу заметить что без скринов ( либо о наподении,либо о оскорблении клана) миб не начал не одного вара.
да и вас никто не оскорбляет. какие-бы не были отношения кланов всегда нужно оставаться людьми , а не превращаться в нелюдей.
уверяю вас любой интересующий вас скрин имеется на сайте миба.
а то что вы сами не понимаете в чем дело доказывает простой пример: со мной связался ваш дипломат и начал мне предъявлять что я якобы слил вашего лучника в топи.( на тот момент вара не было) он мне заявил что раз мы сливаем вас то вы начнете сливать нас ( в хамской манере хочу заметить ) ... на что я вежливо попросил его разместить скрины где я напал к нам на сайт( пк в клане миб запрещено и за слив нейтрального клана кикают сразу) на что ВАШ дипломат заявил мне что если мне надо , то я сам долже зайти на сайт вашего клана чтоб посмотреть скрины , а вы в то время будете сливать миб..... мне стало интересно и я сам зашел на ваш сайт. и увидел скрины....... и долго смеялся))) ни на одном из скринов в которы меня обвиняли в пк я никого не сливаю их ги Темный !!!!!!! ))) на скринах я сливаю ги банда( с которой у нас идет вар ) . я задал разумный, на мой взгляд, вопрос вашему дипломату: а где скрины на которых я сливаю ги Темный???!!!! на что дипломат ответил так: мне надо уточнить этот вопрос в клане.(с) это говорит лишь о том что дипломат ( возможно в следствие того что получил неверную инфомацию) неверно расценил ситуацию и обвинил человека ( меня лично ) и клан в том чего я не совершал!!!
никому ничего не хочу навязать. просто сказал всем мнение которое у меня сложилось после общения с представителем клана.хочу заметить что я щас пишу не от лица ги МИБ , а от себя лично. Удачного дня!


Сообщение отредактировал kasper - Четверг, 20.08.2009, 13:04
 
PiratDjek []Дата: Четверг, 20.08.2009, 13:50 | Сообщение # 6

Группа: Удаленные





ну так выложи скрины тут....мы ждём))

Добавлено (20.08.2009, 13:42)
---------------------------------------------
только не надо выкладывать скрины десятилетней давности достаточно выложить по теме лесопильни либо что то из недавних....
заранее спасибо

Добавлено (20.08.2009, 13:50)
---------------------------------------------
по поводу той ситуации что написано выше:если не секрет то кто с вами разговаривал?

 
Squall [Off]Дата: Четверг, 20.08.2009, 14:13 | Сообщение # 7
♂men♂
Начинающий флудер
♂men♂
Группа: Тёмный
Сообщений: 86
Награды: 4
Поощерения: 7
Персонажи: ,

Интересная политика, сначала вар обьявили. А потом тута чтото доказываете 40

Судьба не терпит парадокс....
 
kasper [Off]Дата: Четверг, 20.08.2009, 14:51 | Сообщение # 8
Начинающий
♂men♂
Группа: Светлячки
Сообщений: 2
Награды: 0
Поощерения: 0
Персонажи: ,

Quote (Squall)
Интересная политика, сначала вар обьявили. А потом тута чтото доказываете

внизу своего топика я подписал что никаму ничего не хочу доказать ))) читайте пожалуйста внимательнее )))
Просто задумайтесь ... ну наверно мы не отморозки какие ))) и навернека есть причины для начала вара.Уверяю вас в клане средний возраст далеко за 20 лет и клан уже 7 лет вместе играет в разных проектах.Люди взрослые и вполне адекватные. Мой вам дружеский совет : попробуйте найти в себе причину , а не в ком то другом.... )
скрины попросите выложить нашего дипломата. я не уполномочен вести разговор от имени клана МИБ. я лишь прокомментировал ситуацию которая касается МЕНЯ лично. со мной общался человек по ником = киллер= ( латинскими буквами пишется ник и представился он дипломатом клана) заранее прошу прошения если как-то исковеркал ник. на память просто не запомнил точно как пишется.
Согласитесь неприятно когда тебя обвиняют в том чего ты не совершал ))) ведь так??? )))
 
Squall [Off]Дата: Четверг, 20.08.2009, 15:26 | Сообщение # 9
♂men♂
Начинающий флудер
♂men♂
Группа: Тёмный
Сообщений: 86
Награды: 4
Поощерения: 7
Персонажи: ,

А интересно почему вы удалили с вашего форума разговор с нашим дипломатом =Киллер=?
Если вы во всем правы то какой смысл вам было удалять это? 116


Судьба не терпит парадокс....
 
=killer= [Off]Дата: Четверг, 20.08.2009, 15:43 | Сообщение # 10
♂men♂
Нюк
♂men♂
Группа: Гастарбайторы
Сообщений: 129
Награды: 7
Поощерения: 4
Персонажи: ,

Quote (kasper)
дипломат и начал мне предъявлять что я якобы слил вашего лучника в топи.( на тот момент вара не было) он мне заявил что раз мы сливаем вас то вы начнете сливать нас ( в хамской манере хочу заметить ) ... на что я вежливо попросил его разместить скрины где я напал к нам на сайт( пк в клане миб запрещено и за слив нейтрального клана кикают сразу) на что ВАШ дипломат заявил мне что если мне надо , то я сам долже зайти на сайт вашего клана чтоб посмотреть скрины , а вы в то время будете сливать миб.....

Да было такое дело:
1 в хамской форме я себя не вел по отношению к ги миб
2 меня не было в игре 3 недели и когда я зашел, мне сказали что скрины на сайте со сливом сам я их не видел.
3 когда мы разговаривали ты мне сказал что могло быть то что ваш соклан мог быть задет аое на что я ответил а если я задену аое) было такое? и где здесь хамство
4 зачем у вас на форуме стерли темку про друльку?


 
=killer= [Off]Дата: Четверг, 20.08.2009, 16:03 | Сообщение # 11
♂men♂
Нюк
♂men♂
Группа: Гастарбайторы
Сообщений: 129
Награды: 7
Поощерения: 4
Персонажи: ,

от вара не горячо и не холодно.
И не надо делать наклон что у вас средний возраст игрока за 20 лет, честно говоря у нас тоже)
И что мы грубияны или неадыкваты итд. И потом как то интересно за что конкретно был объявлен вар? за друльку которую Xenus слил? так мы ей отправили куклу и 100к как за нападение не во фри пвп зоне) И как то странно что эта темка стерта с вашего сайта)

Если бы вы не хотели вара не объявляли бы, так как оскорблений в ваш адрес не было по крайней мере когда я играл и ущерб вашей друле возместили) На следущей неделе буду играть в пв и ник мой =killer= если хочешь по общаться можно сделать это на следущей неделе в игре или по скайпу тс или вентре. За одно и поговорим насчет грубых форм обращения или насчет оскарблений в ваш адрес (если честно первый раз слышу о таком) итд и может я чего то не до понимаю ты мне объяснишь. Если интересно напиши мне в лс


 
=killer= [Off]Дата: Четверг, 20.08.2009, 16:20 | Сообщение # 12
♂men♂
Нюк
♂men♂
Группа: Гастарбайторы
Сообщений: 129
Награды: 7
Поощерения: 4
Персонажи: ,

Quote (kasper)
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ГОСПОДА! а что будет если я выложу скрины на которых ваши сокланы оскорбляют миб?

хотелось бы посмотреть
Quote (kasper)
поверь на сайте МИБА таких сринов завались. п.с. не надо строить из себя невинных овечек)

ни одного не нашел на вашем сайте) А тут можно поточнее кто из себя строит овечек?
как уже говорил долго не играл не в курсе последних событий


 
PiratDjek []Дата: Четверг, 20.08.2009, 17:20 | Сообщение # 13

Группа: Удаленные





Quote (kasper)
поверь на сайте МИБА таких сринов завались.

у вас все скрины в скрытом разделе форума так что если не трудно то выложите здесь либо в открытом разделе на вашем сайте...
 
=killer= [Off]Дата: Четверг, 20.08.2009, 18:25 | Сообщение # 14
♂men♂
Нюк
♂men♂
Группа: Гастарбайторы
Сообщений: 129
Награды: 7
Поощерения: 4
Персонажи: ,

Quote (=killer=)
4 зачем у вас на форуме стерли темку про друльку?

а описался не друльку а жрец фрея


 
pofigos [Off]Дата: Пятница, 21.08.2009, 12:43 | Сообщение # 15
Ученик
♂men♂
Группа: Светлячки
Сообщений: 27
Награды: 0
Поощерения: 2
Персонажи: ,

на этом Миб не знает что и сказать...... ндя. чтож, да будет так.... для кого вар, для кого фан. пока между нами вар, мибов под слив..... не трогаю только девушек и слабее меня на 5 левлов! (как миниму это по-мужски...)..

Всем удачи ))) ваш мега лук... а дли Миб'ов смертоносная тень ))

Добавлено (21.08.2009, 12:43)
---------------------------------------------
а по факту. народ, захотели вара, так и скажите, тупо хотим с вами воевать!!! или силенок не хватает? если есть доказательства нашей вины, скрины в студию, четкие, с уроном!!! и сливом. другие фтопку..

Не научились делать скрины, могу даже у вас на форуме написать как это делается....




Сообщение отредактировал pofigos - Пятница, 21.08.2009, 12:51
 
Форум » Приёмная дипломатов » Черный список и ВАРЫ » MiB
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
ИНФО
Логин:
Пароль:

Вы вошли как
Любопытный
Вы входите в группу
"Любопытный"

Мой профиль
Уйти с сайта
 
НАВИГАЦИЯ


 
ТЁМНЫЕ



СТАТИСТИКА


Сегодня загдянули: