НАВИГАЦИЯ
 
 
ТЁМНЫЕ
 
  
PERFECT WORLD



ПАРТНЁРЫ | ДРУЗЬЯ



2009 » Сентябрь » 2 » Феи "Идеального мира"
15:36  
Феи "Идеального мира"

По пыльной и людной дороге к Городу Дракона шел человек. Походка его была тверда, взгляд чист, а доспехи ослепляли своим блеском всех, кто пытался их рассмотреть. Однако, человек знал, что окружающие оглядываются не из-за его воинственного вида и даже не из-за великолепного свечения вокруг его меча!

Он слышал тихий шелест за спиной и знал, что всего в нескольких сантиметрах за ним летит хрупкое существо, которое и привлекает сотни любопытных взглядов... Крылья этой феи, покрытые мерцающими частичками, двигались в ритм с шагами человека и сразу было видно, что вся она неразрывно связана со своим спутником: фея была его сущностью, его продолжением и отражением его статуса...

Светлая сторона


Темная сторона

На 89 уровне, после выполнения квеста на уважение, у игроков появляется возможность выбора светлой или темной стороны. Особым отличительным знаком выбора является фея, сопровождающая игрока. В новом аддоне "Ярость богов" появились новые статусы уважения и новые феи, которые станут верным отражением вашей сущности, лишь только вы достигнете определенного уровня.



Прикрепления:

Категория: | 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 Wolf  
0




ИНФО
Логин:
Пароль:

Вы вошли как
Любопытный
Вы входите в группу
"Любопытный"

Мой профиль
Уйти с сайта
 
МИНИ ЧАТ
200


 
ОПРОС
Какой расой вы играете?
Проголосовали 97



СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня загдянули: